Хентай Сейлормун

Объявление

Мы ждём тебя путник присоединяйся!!!! Единство миров: вечность жизни с удовольствием Это Хетай и Сейлормун.
Главный Администратор: Будущая Королева Арису. Администраторы: Debra, Endimion (creation), Люси(админ по Эльфийской песне) Скоро ролка изменится в лчшую сторону
Гостям, не ждите, а регистрируйтесь и играйте.
~Хентай Сейлормун~

Плеер

Погода /дата/ время


События пока отсутствуют
Все только начинается.
Важно!!!

Сервис Загрузки Фотографий Радикал

Уважаемые гости не проходите мимо!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай Сейлормун » Наш Сюжет » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь в скором времени появиться нашь сюжет

0

2

Прошло много лет после последней битвы сейлоров. Серенити и Эндимион поженились и у них родилась Маленькая Леди. Но на этом история не заканчивается. Во всем мире наступает конец света и у сейлоров снова появляется новый таинственный враг, все их прошлые враги возрождаются как бы из пепла и готовы отомстить за все. Хаус обретает тело.
Сейлоры конечно понимают, что наступилконец света и все погрузилось во тьму и огонь мести. Но, несмотря на это сейлоры живут своей жизнью и не обращают внимания на предстоящую битву (они ее даже не замечают). Все заняты собой и своей личной жизнью и не хотят осознавать, что снова нужно бороться за мир и добро в нем.
Одни только эльфы, которые после битв и разногласий объединились и осознали, что происходит. После чего начинают общаться с сейлорами и говорить, что миру грозит снова опасность и скора будет битва добра и зла. Но сейлоры не хотят  этого понимать и говорят что это ерунда. Эльфам приходиться пока самим бороться с этим, но они не теряют надежды ведь они уже достучались до принцессы Хрустального Токио Маленькой Леди – лишь она им верит и готова помочь.
Новые враги не теряют времени и продумывают план уничтожения планеты.

Что будет дальше решать только вам!

0

3

Народ ролка изменяется так чт ждите новогосюжета :shine:

0


Вы здесь » Хентай Сейлормун » Наш Сюжет » Наш сюжет